AXE POUR BEQUILLE ARRIERE DUCATI

Plus de vues

Description courte

  • 2 diamètre au choix : 40.6mm et 21.7 mm
  • Compatible uniquement avec nos béquilles pour ducati
Expédition immédiate, produit en stock.
Besoin d'infos ? 05.59.98.83.63.

* Champs obligatoires

30,00 €

30,00 €

Description

AFFECTATIONS EN DIAMETRE 40.6MM :

Ducati109820072008
Ducati119820092011
Ducati1199 / 1299 Panigale S20152017
DucatiMonster 1200 R20162017
DucatiMonster 1200/ S20142017
DucatiStreetfighter/ S20092013
DucatiSupersport/ S20172017


AFFECTATIONS EN DIAMETRE 21.7 MM :

Ducati74819952004
Ducati84820082010
Ducati848 Evo20112013
Ducati91619941998
Ducati99619992001
Ducati99820022004
DucatiHypermotard 1100/ Evo20072012
DucatiHypermotard 79620102012
DucatiHypermotard 82120132015
DucatiHypermotard 93920162017
DucatiHyperstrada20132015
DucatiHyperstrada 93920162016
DucatiMonster 110020092010
DucatiMonster 1100 Evo20112013
DucatiMonster 79620102014
DucatiMonster S2R 100020062008
DucatiMonster S2R 80020052007
DucatiMonster S4R20032008
DucatiMonster S4RS20062008
DucatiMultistrada 100020032006
DucatiMultistrada 110020072009
DucatiStreetfighter 84820112015


Informations complémentaires

FabriquantNon
Marque de MotoDUCATI
MotoNon
Année de la MotoNon
Expédition sousNon

Nos recommandations